vendredi, 05 janvier 2018 11:54

230 membres du comité de soutien des candidatures CGT pour les élections au conseil d'administration - 5 janvier 2018 Spécial

Écrit par
Évaluer cet élément
(0 Votes)
ANAR AGHAYEV OPER/RVS
ABDELLAH CHETOUANI FRANFINANCE
AHMED SEKKAI CRCM NANTERRE
AIDA LEHBIL La Défense Entreprises
ALAIN CHAUVEAU PSC GERGY
ALAIN PIONNIER Tours
ALEXANDRA COOLEN Calais
ALEXANDRE ANSEAUME Département du siège
ALEXANDRE BENARD Bddf
ALEXANDRE CUMMING OPER/TSU/NEW
ALEXANDRE PERRON SGSS/CMS/COV/SRM/PAR
ALEXANDRE VANTREPOL Oper
ALEXIE MONNIER Guilherand Granges
ALI TIAR DEC EVRY
ANNE LISE COUDERC Gtps
ANNE-MARIE PIERRE ITIM/PLT/IMP/AFA
ANNIE LE BEY-GUIMBAL retraite
ANTHONY VEDRAINE CRC
ARMELLE GROSJEAN NIMES
ARNAUD DAVIET SGSS
AUDREY DELAY Saint Étienne mairie
AUDREY PERRET CRCM
AURÉLIE DELPIERRE PSC
AURELIE MICHEL AGENCE LYON VAISE
AURELIE PERONNY Evry
AURORE PERPETE VitrE
BAKAYOKO agence 
BESSE ITEC
BLANDINE THUILLIER CRCM LILLE
BRIGITTE CHAVIGNY CHATEAUDUN
BRIGITTE GAUVIN BDDF/DSC/VIRY
BRUNO COLIN DE VERDIERE DFIN/GBI/COO
BRUNO EUZEBY DEC DE NIMES
CAROLINE BAUMULLER Ferney voltaire
CATHERINE BAYLE toulon
CATHERINE LEJEUNE GBIS
CATHERINE LESUEUR psc/sqy
CECILE BONNELIE NATION
CECILE MICHEL DFIN/PFS/GPA
CECILE MOREAU rennes volney
CÉLINE PERDRIEAU Evry
CHERON LYX/CPL
CHOUMICHA SOUIAH 2250
CHRISTELLE GODRIE CDS CCT BORDEAUX
CHRISTELLE SCAPPATICCI crc lyon
CHRISTINE CANNONE 318
CHRISTOPHE ROUCH OPER
CLAUDE YOMBA FEZEU ITEC/cty
CLÉMENCE AÏT MADEN Voiron
CLEMENTINE BULLIARD voiron
COLETTE DELL OVA PARIS SORBONNE
CORINNE ZBIESKI BDDF/DSC/SQY/REC
CUONG PHAM PHU Dfin/dto
DALILA GUENINECHE La Défense
DANY SOOPRAMANIEN Agence Paris Mozart
DAVID BON ST ROMAIN LE PUY
DAVID FELIX DOS REIS OPER/CCR 
DEBORAH ROSSI LYXR
DELPHINE LELAY Psc Lille
DIB SCS LYON
DOMINIQUE BLANC IBFS
DOMINIQUE CROULARD d
DOMINIQUE FEBVE-AGRA GDRH CGT
DOMINIQUE PADOIS PSC Saint Quentin en Yvelines
EDITH HERVE Paris Etoile Entreprises
EDOUARD BINET OPER
ELISA CHAPPAZ versailles chantiers
ELISE FALCO Moirans
ELODIE CHAPUT Lyon ouest
ELODIE JEAMMY COUTRAS 
EMERIC UHRING CE des Services Centraux
ENDA OUMAIMA Crc Marseille
ÉRIC LENOIR ITEC/ARC/LAB
ERIC PRZYBYLSKI MARK/FIC/DIR
ESTELLE MARIE CRCM LYON
FABRICE KAROUBI Nanerre Balzac
FAOUZI LAZGHAB OPER/CCR
FATIHA KADRI lagny sur marne
FELIU RESG/IMM/MOA/ING
FLORENT BINOT St jacques
FLORIAN PERPETUE SGCIB/MARK/TRD/ARD
FRANçOIS BERTIN ITIM/GTB/APC/VDF
FRANCK BOUNEB La Defense
FRANCK PIEDNOIR Lyon
FRANCK PRUVOT calais
FRANCOIS CHARRIER BDDF/HUM/FOR
FRANCOIS FRUGIER PSC MARSEILLE 2008
FRANÇOIS GATTO PSC de MARSEILLE
FRANÇOIS GERARD PSC de Val de Fontenay
FREDERIC DA COSTA DFIN/DOM/ACR
FRÉDÉRIC DAUGE 4170
GERALDINE FONTAINE 389
GESTIN ITIM/REL/CAP
GILLES FOCHEUX 477
GILLES TANG KAI HONG RESG/IMM/FPM/GOC
GISÈLE BARD Valence sur Rhone
GLADYS DUPRE Rennes
HERVE DELAUNAY 3085
HUGO DEREEPER CRCM Lille
ISABELLE BOUCHERAT Centraux
ISABELLE DUHAU Saint Pierre d'irube
ISOLDE MIGNOT BDDF/SEG/LOG/IMM
JEAN CHRISTOPHE CUSTOT BSC/FIN
JEAN PAUL PEREZ CAGNES SUR MER
JEAN PIERRE FALLET retraitE
JEAN-LUC WIESER RESG/BSC/DAT/AAD
JEAN-MICHEL LACROSSE RESG/BSC/CRM/RSC
JEAN-PAUL JOSSET saint-malo
JEAN-PIERRE BELAYGUE Bayonne
JEAN-PIERRE SCHILTZ IBFS/CLT/BDP
JENNIFER ANGLEREAUX crc lyon
JOELLE LE BESCON PARIS DENFERT
JOHAN PRAUD Crc
JONATHAN GALIANO crc de lyon
JOSE HERRERA CUETOS MACC/CBA
JULIA CONSTANTINO DCPE
JULIE SARDA Cds
KARINE DREVET St medard en jalles
KARINE MESSE SGSS/SBO/NET/NAN
KHALED BENNEOUALA Paris Champs Elysées
KHALED ZRIDA ITEC/MKT/LDP
KRYSTEL BENOIT Clermont l'HErault
LAETITIA STUTZMANN PARIS ETOILE ENTREPRISES
LAURENCE MULET psc rennes
LAURENT ROBINEAU ITEC/FRM/APR
LEE-JOHNATAN ARIU agence puyricard
LUDIVINE FREVILLE crcm
LUDIVINE LANDRY Boulogne sur Mer
LUDOVIC LEFEBVRE CRC Lyon
LYDIA LABIDI Cds
LYRIA DIB CDS / SCS
MAGALIE MORALES Tournon
MAGALIE MOTHU Sg St Jean de luz 
MANAL GRIBI CE DES CENTRAUX
MARC BRAUN Oper
MARIE ALORI Crc Lyon
MARIE HELENE MICHELETTI permanence CGT
MARIE VERONIQUE PLU Gtps
MARIE-JEANNE DROMBY ITEC/RRF/FRM
MARIE-JOSÉ GELAS VALENCE
MARIE-LINE CALOGINE services centraux parisiens
MARILYN ZERGUINE DCPE/AUD/ERI
MARJOLAINE ALEXANDRE Part dieu
MARTINE ALLIOT MIRANDA Nogent le roi
MARTINE BOUSSARD RESG/IMM/FPM/GOC
MATTHIEU LELONG chamonix
MATTHIEU MAUPIN CRC LYON
MAXENCE CARRET CRC lyon
MAXIME CAILLEAUX CRC Lyon
MELODY PICCOLI Crc lyon
MICHELE BRANGIER PRIV FRA BOS OPE SUCC
MICHEL MARCHET CGT
MICHEL SACOVY PSC
MICHEL VIALA nimes
MINNA ANDRE OPER/GPM
MORGANE RAMÉ Evry
MORGANE ROLLAND CDS Bordeaux
MORGIANE BEN BELGACEM crc
MURIEL WAXIN BORDEAUX INTENDANCE
MURIELLE BENAROUCH mark/eqd
MYRIAM MILLO COMM/GBI
NADEGE MEYSSONNIER Agence de VALREAS
NADIA BENYACOUB Auteuil
NADIA BODARD OPER/FIN
NELSIA CORTES Cds Lyon
NICOLAS DUCKIT Grenoble les Alliés
NICOLAS GIRARD Valence
NOELLE DEDYK DEC MELUN
NORA EL IDRISSI Dec de lille
NORANE BERRAHAL Service centraux parisien
OLIVIER DRANSART MACC
OLIVIER GROULT Lyon entreprises
PATRICE CAJAZZO DSC de CERGY
PATRICIA FERRAND DEC PARIS BERCY
PATRICK PESTANA DEC BORDEAUX EST
PATRICK ROGER OPER/TSU/TRS
PHILIPPE DUQUESNE Mdp flux internationaux
PHILIPPE FOURNIL CGT Tour Société Générale
PHILIPPE PETIOT RESG
PHILIPPE SALVAT St ouen l aumône
PIERRE CHEVER PONT L ABBE
PIERRE LOSCOS 3140
PIERRE-FRANCOIS RENARD RESG/GTS/IAS/SBS
PIERRE-ROMAIN BRIERE SGSS/FSO/FVS/NAV/BUS
RAPHAEL TAMBURRO Ecully
ROGER VALADE .
RONAN BAIN IBFS/TPS
SA MIA Crc marseille
SEVERINE TIFFANNEAU OPER/OTC/PMG
SANDRA CHEDEVILLE PRIV/FRA
SARAH LEGIEL Paris Gambetta
SARAH NIZARD RESG/BSC/DAT
SEBASTIEN DELGADO Valence
SEBASTIEN LANDRODIE SGSS/SBO/CSS/BOC/PAR
SERGE MAHLER bddf hum for
SERGIO RODRIGUES GONCALVES Oper
SERKAN UGUR GTPS/GPS/GFL/SWI/IN1
SEVERINE CHARNOTET PSC rennes
SIHAM KASMI PARIS CENTRE ENTREPRISE
SONIA BONARD SPINNEWYN GTPS GTB BAN
SOUHILA CHERIKH Société Générale
SRDJAN BOZOVIC OPER
STEPHANE PETIT OPER
STEPHANIE LEBRETON SGSS/SBO/NET/PAR
STÉPHANIE LAPLANE Ajaccio
SYLVIE RÈME  
THIERRY PAQUET 00357 VILLENAVE D ORNON
THOUCH SEGL/CFT
TIFFANY BEUSNEL St Ouen l'aumône
TONY LADEIRA SGSS/CMS/CTS/CLC/INV
TRESCY BASQUE CRCm
VALENTIN CARLIER Crcm
VALERIE ALLEMAN ST LAURENT DU VAR VILLE 00955
VANESSA CAIRE Romans sur Isère
VERONIQUE BROWN ITEC
VERONIQUE MIDY RISQ/PRV
VINCENT BERUT RESG/IMM
VINCENT KAISERMANN 399
VINCENT KEOVONGKOTH CRC LYON
VINCENT QUERCY RESG/BSC/FIN/FPM
VINCENT ROUAULT PARIS CENTRE ENTREPRISES
VIRGINIE PRIEUR Crc marseille
YOANN BERARD VALENCE
YVES MAGGIO Hum/For
YVES MONFORT Lyxor/LIP/BSU
YVES-ERIC MARTIN GBIS
ZAKIA MEZZAR SEGL/JUR/LCD
ZINEDDINE LARABI GBIS/SAFE
Lu 241 fois Dernière modification le vendredi, 05 janvier 2018 12:02
Connectez-vous pour commenter